Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест про взлом сейфов...
1
2
Автор
Тема: Квест про взлом сейфов...
Страйк
21
написано: 21.03.2021 01:57:05
13. Так у тебя походу лимит
Bodyarm
22
написано: 21.03.2021 02:45:32
прошёл на 50 уровня фулартпуляем с 100+ выноса
WildTommy
23
написано: 21.03.2021 02:47:45
обожрался водой и еще чем то и прошел в карабин сете 3х пульном
xcom14
24
написано: 21.03.2021 02:51:35
Угу. Спасибо за советы. А то с 43 уровня пытаюсь периодически пройти, а не выходит...
Тема закрыта
xcom14
1
2
К списку тем