Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовик. Синдикатные бои. 20+
1
2
Автор
Тема: Дробовик. Синдикатные бои. 20+
Яго)
21
написано: 20.03.2021 15:23:35
Запутался. В итоге спас или моссберг?
Джонни Водный
22
-4
написано: 20.03.2021 15:30:11
21
В аренду не найдешь, либо очень не выгодно выйдет, надо покупать за свои, помимо вещей из сета нужно докупить остальное,в итоге надо где-то в районе 25к деревянных заливать.
Дешего и долго это спас )
Джонни Водный
23
написано: 20.03.2021 15:32:54
+ помимо синдовых можешь прокачивать боевика с этим сетом .
Яго)
24
4
написано: 20.03.2021 15:35:38
Понял, информации для раздумий достаточно. Буду думать.
Всем спасибо за ответы!
Тема закрыта
Яго)
1
2
К списку тем