Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я правильно понимаю?
Автор
Тема: Я правильно понимаю?
Deadespace
1
написано: 17.03.2021 12:36:40
Компоненты можно выкидывать? Если улучшил все три шмотки?
*Ecotek*
2
-22
написано: 17.03.2021 12:37:22
https://www.gwars.io/item.php?item_id=18y_construct_l1
И эти?
Tangerine
3
7
написано: 17.03.2021 12:38:18
Конечно
Бобо_1
4
-6
написано: 17.03.2021 12:39:20
Все квест прошол
Deadespace
5
написано: 17.03.2021 12:39:48
Ну скилет осталось апнуть чуть позже, 34 шт думаю хватит, кстати кнопки нету продать в гос, с ними ещё что то можно делать?
Windhose
6
написано: 17.03.2021 12:39:54
Надо было раньше выкидывать
S U T E N E R
7
5
написано: 17.03.2021 12:44:26
Да. Ты прошёл игру.
Wing Ping
8
написано: 17.03.2021 12:45:11
Пропадут вместе с собачкой
Hunter_2015
9
7
написано: 17.03.2021 12:46:17
4 а колпак? не прошёл ещё квест
Корпоратив
10
3
написано: 17.03.2021 12:47:18
1 не торопись
нех хз что такое
Hunter_2015
11
написано: 17.03.2021 12:48:17
10 скорее всего просто предмет без полезных свойств, судя по его количеству уже
Graf_(UWB)
12
-3
написано: 17.03.2021 12:48:54
Нех пригодится, чтоб амазомбер раздобыть
Deadespace
13
написано: 17.03.2021 13:39:16
Ясненько, ждемс
Тема закрыта
Deadespace
К списку тем