Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не играл 5 лет+
1
2
3
Автор
Тема: Не играл 5 лет+
***LaRsSoN***
41
4
написано: 16.03.2021 16:25:29
40+
И ещё половина после 24, будут плакать что не получили плюшек.
Яга
42
-17
написано: 16.03.2021 16:27:16
Вадик Криминал, а Валя Карнавал где?
Яйцебород
43
написано: 16.03.2021 17:28:35
Прже теперь админ :)
*Kiss FM*
44
5
написано: 16.03.2021 18:06:09
42 видно школьника сразу) тик ток как там?
(sima)
45
написано: 16.03.2021 18:16:22
https://www.gwars.io/threads.php?fid=1&page_id=10
и поехал по порядку
Bratulya
46
написано: 16.03.2021 18:16:52
Аппарат короче какой то сунули всем
Надпись на нём,NEX 18
И фиг знает куда его....
PiaR666
47
написано: 16.03.2021 18:26:45
Пора такое сразу в новости писать
1
2
3
К списку тем