Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бои 50/50 пропали?
Автор
Тема: Бои 50/50 пропали?
alegarxback
1
-20
написано: 16.03.2021 09:36:28
Всем привет , это я слепой ? Или они действительно исчезли ?)
Запей
2
5
написано: 16.03.2021 09:37:43
Проблемы с боями
»
Батлроял
(
gpanokyp
, 15.03.21 21:01:40)
Все не будет больше?
https://gwars.ru/messages.php...id=17537
(Outsider)
3
5
написано: 16.03.2021 09:40:16
Пока исчезли, но обещали вернуться)
инженерГК
4
15
написано: 16.03.2021 09:43:32
Просто денег нет, но вы держитесь там:)
alegarxback
5
написано: 16.03.2021 09:44:58
Всем спасибо крою;)
Тема закрыта
alegarxback
К списку тем