Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Отобрал у чувака с аута которого нашли.
1
2
Автор
Тема: Отобрал у чувака с аута которого нашли.
-ApTbIMoH-
21
написано: 14.03.2021 20:14:53
где взять то??
Kuzma_778
22
53
написано: 14.03.2021 20:15:22
Почему нельзя внятно написать?
Жонег
23
написано: 14.03.2021 20:15:43
20: брутфорс
Trialtovskij
24
0
написано: 14.03.2021 20:16:20
я в гос ее сдал незная что это такое а это цербер оказался???? Рииилллиии?
Prof-Mak
25
6
написано: 14.03.2021 20:16:38
Жестяк, я тоже сломал и продал в гос, ппц полный и осадок. :(
Да ну на ФИГ
26
93
написано: 14.03.2021 20:18:14
Любую непонятную фигню надо сливать в гос.на всякий случай.
Prof-Mak
27
8
написано: 14.03.2021 20:18:26
Злая шутка, пранки в моде. :(
Северный Рубеж
28
19
написано: 14.03.2021 20:20:01
даже не выпадала эта ерунда
Magical Owl
29
-33
написано: 14.03.2021 20:26:57
На самом деле эту штуку отобрал Фито, вы в личку ему напишите.
Magical Owl
30
-14
написано: 14.03.2021 20:27:22
А на оставшиеся вопросы ответит Александр Друзь
https://www.gwars.io/info.php?id=447315
GoSteamDoctor
31
-3
написано: 15.03.2021 00:14:50
Фито небось после каждой шутки про него на стуле переворачивается уже
Кумэн
32
написано: 15.03.2021 06:29:37
Лажа
Wars777
33
написано: 15.03.2021 08:24:33
У другого меняй на
https://www.gwars.io/item.php?item_id=rogatka&m=msry_ed217&m=mpx&mb=46&upg=3
и жги в синдовых!
1
2
К списку тем