| Автор | Тема: Это любовь |
Толямба
|
|
BulBulJator-666
|
|
181
Ушла полный метр для Камаза снимать, бабосик то отрабатывать надо |
|
Толямба
|
|
182
а если она забила? как бы Пельменю не пришлось отрабатывать)))))) |
|
МультПельменя
|
|
Сидит суп хавает. Ща будем ее разоблачать |
|
(Попал)
|
|
184 ночью суп? Фу как пошло. |
|
KaMa3eka Mypuk
|
|
Видимо обламывается ей кольцо)) |
|
Борщев А.С.
|
|
ceptor
|
|
ТС, Тимур Мансорунов ждёт видео... |
|
Bumbuck
|
|
Мне одному кажется что ребята круче атома отжигают? |
|