Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ничейки и защита
1
2
Автор
Тема: Ничейки и защита
vada_spb
21
1
написано: 11.03.2021 23:38:30
Сделайте х3 опыта и умелки за ничейки, и чтобы со тоже шёл
И все будут довольны
Demoness
22
1
написано: 12.03.2021 00:02:50
Сделайте захват ничейки против поков. Ну или кто в защите получает профу боевика.
SnitchS
23
18
написано: 12.03.2021 00:41:06
Нужно применять реальную умелку"Глаза",и таких нелепостей не произойдет)
1
2
К списку тем