Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подобрал чувака на ауте...
1
2
3
Автор
Тема: Подобрал чувака на ауте...
Дед-Автомат
41
-31
написано: 9.03.2021 18:59:15
Что-то я не пойму при чём здесь мои объявления и бой на ауте.....
И да, я пошутил (это для угрюмых)
Дед-Автомат
42
-30
написано: 9.03.2021 19:00:03
Рад, что кому-то настроение поднял) И сам себе тоже поднял сначала))
Дед-Автомат
43
-48
написано: 9.03.2021 19:01:16
"10 марта не за горами"
Как говорится ;)
1
2
3
К списку тем