Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Neostead или хавк
Автор
Тема: Neostead или хавк
MarkONE
1
-6
написано: 7.03.2021 16:08:42
В левую руку что будет лучше взять, чтоб умелку на пп подтянуть?
Hydralisk
2
написано: 7.03.2021 16:11:52
Метку грибами, хавк.
кггз
3
-17
написано: 7.03.2021 16:15:38
P-90
Prof-Hydralisk
4
написано: 7.03.2021 16:29:54
3, саф и кинетик дешевле, первый намного дешевле, а второй не менее эффективен, чем п90
К списку тем