| Автор | Тема: Бой на 1+кк в 17:00)) |
Brig
|
|
ура, будет бой на 1+кк в 17:00)) |
|
Ka6aH
|
|
Brig
|
|
вот и Кабан говорит, что очень рад |
|
vada_spb
|
|
23 для 50 лвл го в 21 00 по Мск |
|
Бодрый Мэн
|
|
24. В 21 Батла)) не лучший вариант) |
|
vada_spb
|
|
Бодрый Мэн
|
|
26. в 22 тоже батла)) в 21:30 создай)) |
|
vada_spb
|
|
27 ладно в другой раз тогда)) |
|
Бодрый Мэн
|
|
Эххх...жаль маловата заявка получилась) Ладно,всем спасибо! |
|
| Тема закрыта Бодрый Мэн |