Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб
Автор
Тема: Колумб
Gyne4ka
1
-272
написано: 28.02.2021 22:33:03
В бою подсвечивается амуниция: арт-гос-квест!)
NoComprom1se
2
36
написано: 28.02.2021 22:33:14
Слоу)
st. Patrick
3
148
написано: 28.02.2021 22:33:19
Эстонец
*frager*
4
16
написано: 28.02.2021 22:33:39
Оперативно замечаешь)
Игрикус
5
20
написано: 28.02.2021 22:34:51
Если напишет, что и грены видно, то Ми-8 ему в студию!
Gyne4ka
6
-80
написано: 28.02.2021 22:35:14
Грены так-то давно уже видео было)
Gyne4ka
7
40
написано: 28.02.2021 22:37:43
Лан, признаю не видел тему из-за темы с хавком СБ-_-
Крою.
Тема закрыта
Gyne4ka
К списку тем