Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что-то крутят?
1
2
3
4
Автор
Тема: Что-то крутят?
Hadamard
61
-6
написано: 1.03.2021 04:07:04
58 тут все супер, кроме 22985 - он хуже бордюра! это "оно" - злостный нарушитель, матершинник, таджик, нуб и наконец чей-то мульт, который не апается! завис на лоу-левеле и кошмарит малышей, разве это честно?
Hadamard
62
написано: 1.03.2021 05:43:36
[
Сообщение удалено автором (
Hadamard
)
]
Пердак в голове
63
написано: 1.03.2021 08:29:32
[
Сообщение удалено автором (
Пердак в голове
)
]
Пердак в голове
64
-15
написано: 1.03.2021 08:30:21
Я крутил, вернее вертел такие новости
1
2
3
4
К списку тем