Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос снипки для 43
1
2
Автор
Тема: Гос снипки для 43
Koss_
21
написано: 26.02.2021 01:01:53
Интересно
1barkas1
22
написано: 26.02.2021 01:06:45
21
содержательно
ALTerMann-666-
23
написано: 26.02.2021 01:18:08
Для аут - 1, в общих ловить нечего, для СБ - арт.
Киллер2
24
-4
написано: 26.02.2021 01:19:01
17, 18 фигню написал
Сразу видно, ни разу АМР в руках не держал
st. Patrick
25
написано: 26.02.2021 01:30:58
У кепплера заявленный урон выше. Сб - маузерсет. Аут - кепплер.
avary
26
написано: 1.03.2021 14:22:06
для кача на ауте - кепеллер
качай npc до 43... вдвоем на ауте веселее будет, в разы
1
2
К списку тем