|
Собираюсь закрыть данную ачивку.
Кто как её закрывал?
На данный момент кто как её закрывает?
Я имею в виду вид, тип оружия. Гос/Арт.
Что бы количество боев увеличить 1×1.
Ну и чтоб власти не покарали)
Была мысль сделать сброс в 0 хп и с рогаткой сливатся, хелится рыбкой.
Но жаба душит 2 сброса тратить + может наказать администрация.
Буду рад любым советам. |