| Автор | Тема: К 23 |
This_Luck
|
|
Я так понял в этом году никаких подарков не будет?( |
|
_LaSeR_
|
|
volk73
|
|
---пупс---
|
|
да на фиг они нужны,вы реально достали уже!
игра в мафию дай им подарок на 23,как это вообще связанно с игрой в мафию а? |
|
volk73
|
|
---пупс---
|
|
vada_spb
|
|
KaMa3eka Mypuk
|
|
Не надо подарков плиз!!! Бонус умелки на 2 часа и хватит!! |
|
---пупс---
|
|
8 на 2 много минут на 30 хватит ,а лучше на 23 минуты и все)) |
|
FlipSid3
|
|
4 в этой игре давно логики нет, так что не страшно. |
|
---пупс---
|
|
8 тут же все от даты зависит! |
|
Матис
|
|
В игре нет праздника 23 февраля.
Только 8 марта. |
|
| Тема закрыта This_Luck |