Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Старо - новые игроки. стёб
1
2
Автор
Тема: Старо - новые игроки. стёб
vada_spb
21
написано: 22.02.2021 18:49:39
Была строчка у меня про это, никто не заметил)) теперь обсуждают
ADEL_usa
22
написано: 22.02.2021 18:51:31
19 ооо класс)) Ностальжи ;)
Magical Owl
23
написано: 22.02.2021 19:43:15
22 да ты тут настальжи с твоим ид можешь в любую тему влагалы зайти.
vada_spb
24
1
написано: 22.02.2021 19:53:44
22 щас новый рэпчик будет от меня)) скажи всем чтобы в креатив переходили))
ADEL_usa
25
написано: 22.02.2021 20:10:37
23 просто бронежилет не смог надеть) вот и начал волноваться) что аж веткой ошибся.
1
2
К списку тем