Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В чем сила?
Автор
Тема: В чем сила?
ADEL_usa
1
59
написано: 22.02.2021 17:42:08
Привет. Не заходил 10 лет. Подскажите как силу сейчас приобретаете? Чипсет и доп карман свободны. Не могу нацепить нужный шмот. Что посоветуете купить на $$$. Или может альтернатива появилась?
TerranGhost
2
134
написано: 22.02.2021 17:42:59
в ньютонах
NoComprom1se
3
14
написано: 22.02.2021 17:43:09
Эконома купи
БОА
4
3
написано: 22.02.2021 17:44:10
в еунах
-10Ne1y
5
41
написано: 22.02.2021 17:46:28
В чем сила брат?)
Да вот же она:
https://www.gwars.io/market.php?stage=20&island=1
st. Patrick
6
написано: 22.02.2021 17:46:42
Доп карманов 4. Просто предметы должны быть разные
АТРАХАМИНОК
7
написано: 22.02.2021 17:49:30
В синдикат вступить и погоны набить для начала
кггз
8
-6
написано: 22.02.2021 17:53:12
В каче)
Пурпурный
9
написано: 22.02.2021 17:54:59
https://www.gwars.io/item.php?item_id=stim_f
Пурпурный
10
написано: 22.02.2021 17:55:25
https://www.gwars.io/item.php?item_id=toy3
ADEL_usa
11
написано: 22.02.2021 17:56:11
Спасибо всем!
Тема закрыта
ADEL_usa
К списку тем