Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ресурсы, эконом и др.
1
2
Автор
Тема: Ресурсы, эконом и др.
Frost Infernal
21
написано: 13.02.2021 09:52:32
30, ну вот либо таскать 30 дней ресы по 40к в день, либо с булочек в школе 23р 30 дней экономить и закинуть. Вот такая математика.
S U T E N E R
22
написано: 13.02.2021 10:46:31
1
Отпустило? Сам догадался что таскать ресы это дно или подсказали?)
XXXSpirit
23
-17
написано: 13.02.2021 11:30:08
https://www.gwars.io/stats.php
В помощь.
Goohi
24
написано: 13.02.2021 11:33:12
Всем спасибо. Да, походу отпустило. Надо ещё покурить, вдруг что-то более стоящее посетит :)
Тема закрыта
Goohi
1
2
К списку тем