| Автор | Тема: Взлом банкира квест |
64rus
|
|
На моем уровне в короб сете,как пройти?
админ,если не сюда,то удали.
спасибо. |
|
Ltd_vadim
|
|
Вынос 100+ и короб FL S, ну и можно квестовые вещи, если есть... |
|
64rus
|
|
wild_west
|
|
А есть другие сэты для этого квеста? |
|
Ganars
|
|
Получилось? А то я вообще на этот квест забил) |
|
Северный Рубеж
|
|
бщ,вынос,грибы,стимпаки.прощел без синьки |
|
Belka_Dnepr
|
|
Бщ проходил. Только последнего ещё не убил, надоело. Там 5 штук выходит против |
|