Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Tribute Аяксу 0_0
Автор
Тема: Tribute Аяксу 0_0
BoJI4eHoK
1
-214
написано: 9.02.2021 12:10:07
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1461085371
Мощно отбивал ))
Thrill Pill
2
30
написано: 9.02.2021 12:10:47
лучший просто!
Вован_007
3
15
написано: 9.02.2021 12:13:36
О чем речь?
TokimeKatoji
4
написано: 9.02.2021 12:13:40
Трибьют смартфону.
One_Love_Ispani
5
написано: 9.02.2021 12:15:10
Тему поудачней перекрыл своей шляпой
Злой Дьявол
6
52
написано: 9.02.2021 12:15:24
наемника с 9 профой в силовухе избивают нубы, смотреть без смс и до конца
Ajax M
7
35
написано: 9.02.2021 12:15:29
Да шляпа вы че )
FlipSid3
8
8
написано: 9.02.2021 12:15:38
Ну отбивал он и отбивал, что бубнить то.
Ajax M
9
16
написано: 9.02.2021 12:15:41
Мощно Женя отбивает
*apofis*
10
5
написано: 9.02.2021 12:18:19
Все наймы иногда проигрывают. Порой просто не везет с угадывалкой.
BoJI4eHoK
11
-33
написано: 9.02.2021 12:20:44
Хехе)
Злые крутяки аукнулись сразу =)
Ниче, вам тоже стиху будут хехе)
BoJI4eHoK
12
-33
написано: 9.02.2021 12:21:01
Трибьют овер)
BoJI4eHoK
13
-33
написано: 9.02.2021 12:21:10
Шляпу забираю)
Тема закрыта
BoJI4eHoK
К списку тем