| Автор | Тема: Нефть |
EscapeRead
|
|
19 года два уже бензин не растет |
|
EscapeRead
|
|
Колеблется, но некритично |
|
* B O N U S *
|
|
1+просто многие решили сталь делать,вместо нефти. |
|
WolF2020
|
|
19, 20 а вы вообще машину имеете?) не критично?!))) летом 95 был 45, а сейчас 48, норма?) |
|
EscapeRead
|
|
20 я имею. Ну реально последние года два ни туда ни сюда северо запад РФ если что |
|
EscapeRead
|
|
+25 я на пятихатку каждый день заправляю, хватает |
|
EscapeRead
|
|
ScB_MOHAX
|
|
Пиво нольпять (ну почти) в банках по 47₽ в Ашане. Охренеть как цены растут. |
|
Чебупели
|
|
WolF2020
|
|
25 конкретно про Нижний Новгород написал, у нас дорожает прилично, с учетом того что в 2007 он стоил в районе 13руб |
|