| Автор | Тема: У кого сколько денег на техе собралось?)) |
Громобой
|
|
_ ZET _
|
|
Разрешили бы с непися честно заработанные деньги снимать, а то стоят пылью припадают |
|
Melkiy_Udav
|
|
_Kodak_
|
|
22 вот и я жду вывода =)
16 А хвастаться на форуме - плохая примета |
|
Торчундель
|
|
Хоть за период чемпа подкопил чутка, ща дальше качать продолжу :) |
|
S U T E N E R
|
|
У меня на техе ляма 3 с небольшим |
|
lonik4
|
|
» Наличность: $10,546,852
куда девать не знаю ( |
|