Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:27, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У меня 27 лвл
1
2
Автор
Тема: У меня 27 лвл
Xray_HC
21
0
написано: 17.01.2021 15:38:43
Я в игре с 2005 года, у меня жена и 2-е детей, и это значит, что я нуб в игре, но норм по жизни))
zorg999
22
-5
написано: 17.01.2021 15:39:55
21.Если фуларт в жизни заработал тогда возможно но это не точно.
Windhose
23
написано: 17.01.2021 15:40:01
21 это значит что у тебя черный пояс по шахматам после курсов маркетинга
1
2
К списку тем