| Автор | Тема: Был когда то в игре Outland foodmarket... |
Damnagoras
|
|
Итог топа:
1 Верните графы.
2 Заблочьте Урарту. |
|
Semey.kz
|
|
Дико плюсую 21го
От это урарты много букв, а по сути ничего толкового и не пишет.... |
|
Блэк Джек
|
|
ТС, накопи гб, купи себе склад и складывай там что угодно. Это очень удобно, поверь на слово. |
|
SlonenoK83
|
|
20 а ещё там в своих стреляли))) |
|
Солнышко18
|
|
qlp
|
|
Maximja
|
|
а в чем проблема весь поднимаемый лут тупо хавать, а что не лезет сливать в гос |
|
sanOK
|
|
Это точно урэрта ? Как-то мало текста и соплей |
|
Melkiy_Udav
|
|
28
Нет оснований не доверять персонажу с желтым танком, рекламирующим известную газировку. |
|