| Автор | Тема: Утро доброе, какие умения лучше прокачивать? |
Semey.kz
|
|
Вася покажи основу ТСа пожалуйста
Уверен не мне одному интересно (= |
|
dxe
|
|
121+ вообще по барабану кто основа. |
|
-Leon Killer-
|
|
dxe
|
|
123+ что верно то верно.
Помню с его удивления, когда я реально не знал как переводится фраза "т" И "с" Вместе, а я реально не знал. И он удивился. Эх память. |
|
sindikat16
|
|
Stealth F-117
|
|
Грелки не переставай качать. Потом можно быстро качаться с грелкаметами. ;-) |
|
st. Patrick
|
|
124 Нечто ругательное. Похоже на ТП |
|
Антисофт
|
|
NoComprom1se
|
|
70 и 71: ты сам с собой что ли ?) |
|
TripNation
|
|