Потому что праздничные вещи надо ломать в праздник, а не солить годами
Или вы тоже подаренные носки и пену используете только раз в год 23 февраля?
На квестовые вещи надо сразу срок привязывать, как якорь.
61 ну многие игроки специально оставляют интересные праздничные вещи для поджигания седалищь :)
Тут у каждого своя игра и играет он в СВОЁ удовольствие и это удовольствие зачастую доставляет дискомфорт оппоненту.
Чтобы седалища не очень полыхали всегда есть аа и всякое тепло...
Все всегда пытаются удивить врага и у некоторых это получается лучше чем у других :)