Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите как пройти
Автор
Тема: Подскажите как пройти
Blackshot
1
-10
написано: 9.01.2021 04:33:53
Квесты, с бункером и с кейсами со Страйками не дохожу, как быть?
st. Patrick
2
-12
написано: 9.01.2021 04:39:46
Отложить до лысого
OTAMAH
3
написано: 9.01.2021 04:45:32
Я в квестшмоте проходил.минимум мощности получается, покемоны с рысями
One_Love_Ispani
4
написано: 9.01.2021 05:47:11
Надо было стволы и снипу качать.
GrimFantango
5
написано: 9.01.2021 06:44:45
Обожрись: с рыбалки, вынос водой, и т.п. С чем есть пройдёшь
К списку тем