| Автор | Тема: Ностальгический тред и будущее проекта |
bbars666
|
|
100 Ээээ у нас так не принято XD |
|
Харинуир
|
|
100. Хотя бы 50?) поржал ))) |
|
*Katrin4ik*
|
|
Доначу всегда доначу!!! Хоть и 2мес в году тут)) |
|
ШНИППЕРСОН1
|
|
Рано или поздно все умрем, пора вносить изменения в правила игры о передачи в наследование персонажа. |
|
Vih
|
|
есть какие-то данные о регистрации новых игроков с уникальными IP? |
|
Вундервафля
|
|
105, природа настолько очистилась, что вы начали писать кириллицей. Ну и дела! |
|
Бритый Персик
|
|
Изя как истинный еврей решил должек скинуть на внуков) |
|
Takz
|
[Сообщение удалено автором (Takz)] |
|
| Тема закрыта Вундервафля |