| Автор | Тема: Авто или ПП на 45+ |
r0mpish
|
|
Что лучше?
И как лучше качать авто? |
|
Atome
|
|
Авто лучше, на ауте качай с меткостью 60++ в госе |
|
r0mpish
|
|
2 буду пробовать, спасибо! |
|
GrimFantango
|
|
В синдовых зайдёт сет номер 49 |
|
SativaS
|
|
1
Можно и без меткости 60+
Просто в госе, причем не весь шмот обязательно надевать по уровню.
Дешевле получится. |
|
r0mpish
|
|
5 меня так то вынесут без шмота? |
|
SativaS
|
|
6 я не писал "без шмота"
шмот не обязательно по уровню одевать, что бы качаться на ауте в госе... |
|
r0mpish
|
|
| Тема закрыта r0mpish |