Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Блэк Бруклин
Автор
Тема: Блэк Бруклин
4.20
1
-142
написано: 31.12.2020 21:24:42
Привет ребятки.
Предлагаю отдать всю недвигу под контроль клана 8 БИТ
Кто «за» ставьте «плюсы». Нападу тут же
whiteniga
2
-31
написано: 31.12.2020 21:25:53
хм... провокация в НГ.... интересненько
TerranGhost
3
-12
написано: 31.12.2020 21:26:14
о, тест айсикью подъехал
st. Patrick
4
-1
написано: 31.12.2020 21:26:23
Уже надрался?
TRECHER
5
-7
написано: 31.12.2020 21:26:35
Может еун тоже нада?
st. Patrick
6
написано: 31.12.2020 21:27:18
Там одни черные, зачем тебе это?
Maney
7
9
написано: 31.12.2020 21:27:54
А ключи от квартиры, где деньги лежат?
Dieler
8
54
написано: 31.12.2020 21:28:45
Предлагаю загнобить 8 бит...закилять например
(leo99)
9
9
написано: 31.12.2020 21:29:16
Предлагаю всем сложить оружие(на нашу базу) и сдаться
4.20
10
написано: 31.12.2020 21:29:21
Я не знаю как покупают/передают еун
Но!!!
Конечно надо.
Кстааааааааати.
Вспомнил.
Сейчас найду как, и посмотрю сколько стоит обмен на гв в банке.
Ща, сек, напишу курс
4.20
11
-5
написано: 31.12.2020 21:30:21
108.800
4.20
12
-5
написано: 31.12.2020 21:30:38
Последний раз когда играл-было 10.000
4.20
13
-1
написано: 31.12.2020 21:32:01
Наконец то рубль дороже ГБ по курсу игры
TerranGhost
14
-5
написано: 31.12.2020 21:34:43
13 силуанов, это ты?
mollum
15
6
написано: 31.12.2020 21:35:00
франсуа взломал 4-20 чи шо 0_щ ?
IOpuk
16
написано: 31.12.2020 21:37:44
Закусывайте господа
KHURSHID
17
написано: 31.12.2020 21:47:23
Эк его от мандаринов и икры штырит то
Повелитель Пива
18
написано: 31.12.2020 22:06:51
Ложись спать
К списку тем