Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где мой робот ZoZi?
1
2
Автор
Тема: Где мой робот ZoZi?
Клемен Ко
21
написано: 31.12.2020 13:19:26
20. вроде три дня
jobinrog
22
7
написано: 31.12.2020 13:20:07
19. ))) привет.
Всех с наступающим.
А админам пожелания, добавьте красок в игре. А то все какое-то серое. Но все равно спасибо.
Всем удачи в новом году. Чтоб избежали невзгод. Желаю вам быть уверенными в завтрашнем дне в наступающем году.
Клемен Ко
23
7
написано: 31.12.2020 13:26:38
аха, церберы в работе;)
Piff
24
написано: 31.12.2020 13:37:28
4 Каждому!
Bodyarm
25
написано: 31.12.2020 13:39:56
Зачеми вам зозо?
Натахаха
26
10
написано: 31.12.2020 13:50:10
Выпускайте Дона Морозини!!!
jobinrog
27
написано: 31.12.2020 13:59:28
26. Да, хочу. Поддерживаю.
Тема закрыта
Розовый Пони
1
2
К списку тем