| Автор | Тема: » Евро-юниты: 0.00 EUN пополнить+14% до 16:59 30.12 |
ДжамШутер
|
|
Меня так развели уже пару раз, купил Арт снайперку и вертолёт, хотя раньше не сливал реал никогда |
|
WildTommy
|
|
Soldat1984
|
|
Да уже дали бы всем на нг по 20%, на пару дней) |
|
jobinrog
|
|
Мне не дали. Я бы пополнил счёт. Вот сижу жду бонуса))) |
|
jobinrog
|
|
23. Да Я об этом в прошлом году уже мечтал))) |
|
EscapeRead
|
|
курс еун относительно гб упадет в ближайшее время или нет, подскажите плиз?
кастую в топ виха или апельсина, или другого прошаренного коммерса ) |
|
ZZVVEERR
|
|
26. обязательно упадёт- ведь скоро чемп со всеми вытекающими. |
|