Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» За будут звать робота в этом году?
1
2
Автор
Тема: За будут звать робота в этом году?
drobilnig
21
написано: 29.12.2020 04:19:06
За наверное возможно и будут.
Kot
22
написано: 29.12.2020 23:12:01
в этом году будут общие бои против COVID-19 ))
Kot
23
написано: 29.12.2020 23:13:13
надеваем масочки, перчаточки, берем баллончик с дезинфецирующим средством - и в бой!
ах да, перед входом обязательно меряем температуру и моем ручки)
1
2
К списку тем