Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
Автор
Тема: Что лучше?
whiteniga
1
-10
написано: 28.12.2020 21:33:50
На ваш взгляд что лучше +2 общей брони или +3 выносливости?
_LaSeR_
2
-55
написано: 28.12.2020 21:34:45
3 выноса.
TranceHead
3
написано: 28.12.2020 21:35:28
Для лучшей работы какого-то навыка (а обчыно число кратно 5 или 10 единицам) выносливость, в остальном я бы бронь выбрал.
PiaR666
4
написано: 28.12.2020 21:35:35
А ето мод или улечшение? и что за предмет?
diyha
5
написано: 28.12.2020 21:36:41
3 выноса
Lexa-ra
6
написано: 28.12.2020 21:40:35
Орех
KinToosH
7
написано: 28.12.2020 22:19:01
6, орех лучше дынек?
Солнышко18
8
-3
написано: 28.12.2020 22:20:58
Вынос конечно
Кохарь
9
-20
написано: 28.12.2020 22:27:42
Пасивная броня, вообще не работает, выностивость!
whiteniga
10
написано: 28.12.2020 22:29:43
9
не пасивной брони, а 2% общей брони
и это мод
Юджин
11
написано: 28.12.2020 22:31:33
10. Защиты? LP? Если да, тогда защиты лучше.
whiteniga
12
написано: 28.12.2020 22:32:25
11
LP лучше PA ?
Фредди Крюгер.
13
написано: 28.12.2020 22:36:15
12 да
К списку тем