» Общий Форум » Цеха апгрейдов брони, обуви, шлемов
| Автор | Тема: Цеха апгрейдов брони, обуви, шлемов | -VISION-
|
|
Более не уходят на длительные технические работы после улучшения.
Теперь работают как и улучшение оружия в праздники?
Как думаете, для чего введена эта фича? |
| TerranGhost
|
|
оу, мани мани мани
на кармане, ёу |
| st. Patrick
|
|
Или же просто арты улучшены? |
| -VISION-
|
|
На объектах улучшения брони и шлемов здание уходит на техническое обслуживание как и прежде.
Возможно разовый глюк на моем объекте (улучшение обуви). |
| -VISION-
|
|
Объект багнул и не ушел в кд. Остальные объекты уходят. |
| | Тема закрыта -VISION- |
К списку тем
|