| Автор | Тема: Страйкерсет |
свирепыйсуслик
|
|
Посоветуйте пожалуйста, как раскидать параметры для страйкосета с последующим апгрейдом до хавкосета. В планах лсс. |
|
Damnagoras
|
|
В силу, чтобы поднять шмот - остальное в хп. |
|
Sweet_XypMa
|
|
Силу до требуемого, остальное в хп. Проще до лысого докачать умку, и под грибами бесить снайпов. Хавкосет и стракерсет использовать для прокачки авто и пп уже после лысого |
|
свирепыйсуслик
|
|
2 благодарю
3 я умелку уже устал сайгой качать. По 20-50 в день. Поэтому и хочу сменить на бронесет, может попроще станет |
|
st. Patrick
|
|
Потерпи 70 умки до хавкосета |
|
Samson 2004
|
|
1
посмотри на меня. Я хожу в страйкосете |
|
qlp
|
|
3. прав.
Лысый делает вещи + грибы + вода, а если ещё одеть сэт... |
|