| Автор | Тема: телефон новогордний |
Straik
|
|
почему персонаж нпс перестал получать гп? на ауте?и как легче все нафармитть очки эти |
|
Damnagoras
|
|
ВиП выше. Читайте описания вещей. |
|
Lexa-ra
|
|
Одень ему шмарцгварц как там его |
|
Былтакой парень
|
|
В синд боях и на ауте, томат не наш вариант ... |
|
Lexa-ra
|
|
0z0_1
|
|
легче всего купить в торговых. |
|
Злой Дьявол
|
|
23.12.20 17:45 Передан предмет Гифт-карта [2 Gp] [1/1] для Straik
теперь я твой нпс |
|
Lomzak
|
|
У меня другая проблема, гифт карты с аута сразу активируются, а не в инвентарь падают или так и должно быть? |
|
| Тема закрыта Straik |