Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач на пестиках
Автор
Тема: Кач на пестиках
MLP
1
93
написано: 20.12.2020 20:11:22
Не хвататет умелки до юмпа,боты убивают, в общих тоже нагнут, быть грушей для битья мне не нравится, что делвть?
OStepS
2
14
написано: 20.12.2020 20:13:01
Потерпи чуток! ;)
Ганц-Самара
3
23
написано: 20.12.2020 20:14:17
Страдать
МультПельменя
4
-9
написано: 20.12.2020 20:15:10
Залить реал , обменять еуны на гб и купить много воды
МультПельменя
5
25
написано: 20.12.2020 20:15:23
Только выпить не забудь
Mr___KeN
6
-21
написано: 20.12.2020 20:15:30
Бедненький
Папа Мю
7
52
написано: 20.12.2020 20:17:45
юмп не требует умелки
Bubon4ik
8
4
написано: 20.12.2020 20:19:09
крепись бедняга :D
L I M P
9
4
написано: 20.12.2020 20:27:50
7 прав
Или купи это
https://www.gwars.io/market.php?buy=1&item_id=m4
Nokia_3250
10
20
написано: 20.12.2020 20:29:19
Подарю ТС один пп
RUFIK1
11
4
написано: 20.12.2020 20:30:56
с начало сложно ,но патом будет проще) тебе нужно терпение
WildTommy
12
4
написано: 20.12.2020 20:39:49
https://www.gwars.io/item.php?item_id=saf
помню с этим сафом и бщ на ауте поков кромсал)
Mr___KeN
13
-12
написано: 20.12.2020 20:54:29
Лучше купить это
https://www.gwars.io/item.php?item_id=eaglegold&m=7
NivereS
14
написано: 20.12.2020 21:11:23
Открытку замути на пп
Инзмури
15
написано: 20.12.2020 21:40:21
14 они с 20лвл
Папа Мю
16
6
написано: 20.12.2020 21:41:10
15 Это покупка в киоске с 20-го. А с рук купить можно с гражданства)
Zapp Branigann
17
4
написано: 20.12.2020 21:53:30
с каштанами будет хорошо
GiviZz
18
написано: 20.12.2020 23:02:12
13 это вата
OOK
19
-1
написано: 20.12.2020 23:23:19
Зря ты ПП начал со старта качать. Начинай лучше со снипы.
Димиано
20
написано: 21.12.2020 01:05:28
С ПП хорошо на лоулевелах воевать. При желании можно даже на Чемпиона замахнуться, хотя тут как повезет с конкурентами)
К списку тем