Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:04, 1451 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бой с большим кушем
Автор
Тема: Бой с большим кушем
Slim_house
1
-39
написано: 18.12.2020 20:46:14
50к дм в улках 15 на 15
ImN0tHuman
2
-10
написано: 18.12.2020 20:46:55
И?
Slim_house
3
-17
написано: 18.12.2020 20:47:29
2 по 49й увы висит
Melkiy_Udav
4
-30
написано: 18.12.2020 20:47:35
на реал же запрещено правилами
(Попал)
5
11
написано: 18.12.2020 20:59:02
Супер идея
motoMIX
6
написано: 18.12.2020 21:18:17
создавай.
Slim_house
7
написано: 18.12.2020 21:24:09
Создал ещё, перед сном)
Gorro
8
написано: 18.12.2020 21:27:58
Создавай тогда уже по 50й
Slim_house
9
написано: 18.12.2020 21:38:52
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1454117170
Slim_house
10
написано: 21.12.2020 16:28:42
Пойдём?
К списку тем