Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В прошлом году открытки можно было
Автор
Тема: В прошлом году открытки можно было
K0omOn
1
284
написано: 16.12.2020 04:36:25
Передавать и продавать между островами, верните эту возможность пожалуйста.
IOpuk
2
-76
написано: 16.12.2020 04:36:56
Поддерживаю!!
Добрый пукль
3
664
написано: 16.12.2020 04:39:46
Ты чутка ошибаешься. Продавать нельзя было. Открытки улетали на другой остров только бесплатно. Если был ценник- только в пределах своего передавались. И, имхо, это было правильно, и сделать так снова логично.
ралли 2008
4
190
написано: 16.12.2020 04:49:28
Поддерживаю 3 оратора
K0omOn
5
8
написано: 16.12.2020 15:45:29
Благодарю.
Тема закрыта
K0omOn
К списку тем