Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки для бедных
1
2
Автор
Тема: Открытки для бедных
Натахаха
21
7
написано: 16.12.2020 02:31:22
А смысл? Если денег нет даже на ремонт, где стволы брать?
BoJI4eHoK
22
написано: 17.12.2020 13:03:09
Нельзя в минус: один раз только если не хватало, а когда минус на балансе, то не даст купить...
И не тролим от куда жтот опыт гг)
З.Ы. «..для бедных» в названии топа.. ну оч свысока сказанно.. кто то мажик афигенный похоже О_о
BoJI4eHoK
23
написано: 17.12.2020 13:04:43
Спроса нет?)
я себе даже сылку прямую в навигацию добавил хехе))
Fuction
24
написано: 17.12.2020 19:02:37
Прилетел на Г,вышел в прибрежку. а где киоск ??? не могу найти...
1
2
К списку тем