Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод на урон
Автор
Тема: Мод на урон
a6pukoc*
1
-39
написано: 15.12.2020 12:27:10
https://www.gwars.io/item.php?item_id=helmet2&m=45
Это много? Стоющий мод?
TerranGhost
2
-10
написано: 15.12.2020 12:28:00
40 гб
P-man
3
написано: 15.12.2020 12:28:33
воу , раритетный шлем!!!)
45 гб !!
a6pukoc*
4
написано: 15.12.2020 12:29:11
Если для коробки выбирать между этим и
https://www.gwars.io/item.php?item_id=mich2000
Shpreh
5
25
написано: 15.12.2020 12:30:19
шлем 2 класса это вообще не шлем. Это лут с аута, мусор...
a6pukoc*
6
написано: 15.12.2020 12:30:44
Так а бонус? Вопрос про него был!
Shpreh
7
2
написано: 15.12.2020 12:30:51
если бы не рысосет его вообще бы никто не брал
a6pukoc*
8
написано: 15.12.2020 12:30:52
А не про шлем
Black_pawn
9
написано: 15.12.2020 12:30:57
4. из характеристик шлемов понятно, что MICH 2000.
Мод хороший, но сам шлем - лутовский, только 2000 эконома)
a6pukoc*
10
написано: 15.12.2020 12:31:19
9, для короба значит нормально?
a6pukoc*
11
написано: 15.12.2020 12:31:29
Броня головы: 8, 62%
Shpreh
12
написано: 15.12.2020 12:31:38
+6 в этом шлеме от бонуса толк только при сдаче для эконома
a6pukoc*
13
написано: 15.12.2020 12:31:55
Спасибо!
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем