| Автор | Тема: а открытки скоро будут? |
---пупс---
|
|
у нас нет ничего такого-странно у вас!да я и сам переболел в легкой форме! |
|
Genaryazan_old
|
|
61
У нас составляют списки контактных лиц и по ним работает Роспотребнадзор |
|
енот_з_лопатой
|
|
С каждым часом Надежда на открытки тухнет( |
|
Ka6aH
|
|
63 зачем открытки когад есть хеллут? |
|
енот_з_лопатой
|
|
Открыточки больше бонусов дают и красивее) |
|
boriss
|
|
CJDean[kompAs]
|
|
66. Получите, распишитесь |
|
Dmitri4_2004
|
|
Открытки в прибрежке у киоска |
|