Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Калумп
1
2
3
Автор
Тема: Калумп
Алека
41
написано: 13.12.2020 01:05:09
39, как что? Однозначно «раз, два, три, Елочка гори!!!»
L I M P
42
-27
написано: 13.12.2020 01:29:15
[ GanjaFoto:#2274847 ]
У меня при очистке Кеша в приложении на мгновение появляется ёлка.
Смотреть правый угол карты
Ф а т а х
43
написано: 13.12.2020 01:42:37
41 снеее-гу-рч-каааа!!!!)))))
L I M P
44
написано: 13.12.2020 01:45:01
+42
Так на старом острове
[ GanjaFoto:#2274848 ]
Ф а т а х
45
написано: 13.12.2020 04:41:36
44 елку ночью поставили.
Стоило оно того,дежурить до часу??)))
1
2
3
К списку тем