Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет
Автор
Тема: Сет
BAJUM
1
-64
написано: 12.12.2020 09:08:51
Какой на меня теперь лучше сет? Фул арт непредлогать)
6.Joker.6
2
54
написано: 12.12.2020 09:09:36
Он уже на тебе
гриб_ник
3
73
написано: 12.12.2020 09:28:14
Пистолет ТТ, Легкий Бронежилет
гриб_ник
4
27
написано: 12.12.2020 09:28:35
Сет номер 2
_санек87_
5
3
написано: 12.12.2020 09:33:49
Теперь? А что изменилось? И что за сет на тебе был?
Morgad
6
9
написано: 12.12.2020 10:13:18
Позвони хозяину аккаунта и спроси...
BAJUM
7
-20
написано: 12.12.2020 10:37:29
Я не про рысь, ,,,,,,,, другие варики
Tranceld
8
написано: 12.12.2020 10:44:23
А че делать собрался?)
Если кидать гранату, этот вполне подойдет
Tranceld
9
написано: 12.12.2020 10:44:55
Как вам там кстати на 47 без артов?)
BuhOi.
10
5
написано: 12.12.2020 11:04:10
Без фулларта тут нечего ловить, иди в косынку поиграй
Клемен Ко
11
написано: 12.12.2020 11:58:20
9. отлично с рысью и греной
Тема закрыта
BAJUM
К списку тем