Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Азбука ганжаворс
1
2
Автор
Тема: Азбука ганжаворс
в глаз
21
-19
написано: 11.12.2020 20:54:40
19 ты встречу одноклассников хочешь замутить, так тебе ниже по форуму
Day-X
22
-13
написано: 11.12.2020 21:52:13
За то, что Ё 2 раза - спасибо! А вот то, что Ц, Ш, Щ нету - обидно, они самые злоупотребимые(
Ka6aH
23
-8
написано: 11.12.2020 21:55:20
22 завтра будут)
CJDean[kompAs]
24
11
написано: 11.12.2020 23:11:10
Опять Кабан мимо кассы.
Тот стикпак дело рук Вовы
https://www.gwars.io/info.php?id=2174278
Ka6aH
25
-1
написано: 11.12.2020 23:16:52
значит вы не друзья, я не знал прост
Quja
26
6
написано: 12.12.2020 01:41:16
Поглядел чат, там такой рак, что глазам больно стало.
Азбука это конечно забавно, но куда её применить - большой вопрос. А те стикеры тоже довольно прикольные, использую их иногда
*BadKarma*
27
написано: 12.12.2020 02:02:43
Всем по пинцет, маркер и ордену броводера и заначку ганжапати
1
2
К списку тем