Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Если жизнь гранатометом 43+
1
2
Автор
Тема: Если жизнь гранатометом 43+
Архистратиг
21
5
написано: 11.12.2020 16:19:15
19. вспомнишь ещё не раз этот пост про гном, недобрым словом
гном это адски кривая вонючая железка, абсолютно никуда не годная
Димиано
22
написано: 11.12.2020 16:51:31
Сейчас на всех 43+ бонусов защиты от гренометов от 40 и выше. И это - не считая брони. Потому без кучи ЖК и бонусов урона гранатометы смогут лишь пощекотать соперника. Плюс боев 15 на 15 очень немного, а именно на них вся надежда
Morgad
23
написано: 11.12.2020 17:58:35
21
на поляне я наблюдаю несколько иную реальность
1
2
К списку тем