Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Преемник zozo
Автор
Тема: Преемник zozo
XXXSpirit
1
-57
написано: 11.12.2020 08:38:57
в прошлом году на нг к нам прилетал робо зозо. В этом году ждем ZOZI?
Будем все ZOZIть на эти праздники!
Happy hanukkah
_Колунт_
2
-12
написано: 11.12.2020 08:40:37
А мы откуда знаем?
zyzeg
3
написано: 11.12.2020 08:41:23
[
Сообщение удалено автором (
zyzeg
)
]
сержант_Шматко
4
-3
написано: 11.12.2020 08:41:59
2. Ты просто не расшифровал 2021
plance
5
-49
написано: 11.12.2020 08:42:00
Не zoziть а dzubiть
zyzeg
6
5
написано: 11.12.2020 08:42:20
Неее, тридцать тридцать, теперь сорок сорок, чочо.
XXXSpirit
7
7
написано: 11.12.2020 08:46:42
6 сегодня семь сорок:)
Dmitri4_2004
8
написано: 11.12.2020 08:51:55
Что то будет и это точный прогноз).
Бритый Персик
9
написано: 11.12.2020 08:55:33
7 в школу опаздаешь
XXXSpirit
10
написано: 11.12.2020 09:09:12
9 не, в семьсорок он подъедет)
Ka6aH
11
написано: 11.12.2020 09:11:03
Zozo II
Солнышко18
12
написано: 11.12.2020 13:44:17
Что за ересь?
Morgad
13
написано: 11.12.2020 15:07:57
Если поставить зеркало под числом 2021, будет транслитом написано то что нас всех ждёт в этом году.
К списку тем