| Автор | Тема: Новогодняя ёлка |
Страйк
|
|
24 раза) а все потому, что впадлу в выходные рано вставать) |
|
Злой Дьявол
|
|
(Была полита 19 раз)
еее я нормальный |
|
Мертвый___
|
|
Ага, про друга ты кому нибудь ещё расскажи))) |
|
*AsTeRoId*
|
|
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 31407 мин.
(Была полита 21 раз)
Следующий полив через 333 мин. (23:45) |
|
Maddog_more
|
|
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 31400 мин.
(Была полита 20 раз) |
|
Журнал
|
|
Полил 24 раза без будильника |
|
hanjos_30
|
|
3 раза полил всего, думаю хватит |
|